• ЦСКА вновь сыграл вничью с «Байером»

    22.11.16 22:09

    ЦСКА вновь сыграл вничью с «Байером» - фото

    Фото: uefa.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ЦСКА в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов на домашнем стадионе сыграл вничью с леверкузенским «Байером» ─ 1:1.

    Армейцы начали игру активнее соперника, и уже на 5-й минуте дебютировавший в Лиге чемпионов Федор Чалов отдал классную передачу на ход Головину, тот выскочил один на один с Лено, но очень далеко от себя мяч отпустил. Через несколько минут Головин обокрал Топрака около чужой штрафной, убежал к воротам, однако попал мячом точно в голкипера «Байера». А на 16-й минуте гости создали свой момент и забили ─ Чалханоглу и Кампль разыграли штрафной, Кевин сделал проникающую передачу в штрафную на Фолланда, который вторым касанием послал мяч в ворота Акинфеева. После этого гости продолжили владеть инициативой и даже забили еще раз, однако гол Топрака не был засчитан из-за офсайда.

    А вот второй тайм остался почти целиком за армейцами. Для начала отличный момент создали Чалов и Натхо, в ходе этой атаки был даже забит гол, который не был засчитан из-за фола со стороны израильского полузащитника. В середине тайма третий голевой шанс был у Головина, Александр на этот раз не сумел проткнуть мяч в сетку ворот с близкого расстояния. А уже на 74-й минуте ЦСКА получил право на пенальти ─ Марио Фернандеса сбил Хенрикс практически на линии штрафной. Исполнять одиннадцатиметровый взялся Натхо, который спокойно уложил мяч в левый угол ворот. В концовке встречи «Байер» мог вырвать победу, однако мяч после удара Кевина Фолланда угодил в дальнюю штангу ворот Акинфеева.

    Таким образом, ЦСКА сыграл вничью, набрал третье очко и потерял шансы на выход в плэй-офф Лиги чемпионов. «Байер» же набрал семь очков и остался на второй строчке.

    ЦСКА ─  «Байер» ─ 1:1

    Голы: Фолланд, 16 (0:1); Натхо, 76 (1:1)
    Судья: Альберто Ундиано Мальенко
    22 ноября. Москва. «Арена ЦСКА»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров