Дабл-дабл Ховарда принес «Хьюстону» победу над «Клипперс», 27 очков Кармело Энтони помогли «Никс»
НБА
«Хьюстон» обыграл «Клипперс». «Рокетс» здорово провели первую четверть, добившись преимущества в 21 очков, и, даже несмотря на «-10» во втором игровой отрезке, сумели удержали итоговый перевес.
Весомый вклад в успех «Хьюстона» внесли Дуайт Ховард, оформивший дабл-дабл из 22 очков и 14 подборов, и Джеймс Харден, отметившийся 18 очками и 11 передачами. Самым результативным у «Клипперс» оказался Блэйк Гриффин, набравший 22 очка.
«Нью-Йорк Никс» выиграл у «Чикаго» со счетом 107:91. Гости хорошо начали встречу, сразу оторвавшись на 10 очков, а потом «Никс» выиграли три игровых отрезка из четырех и увернно победили.
Важную роль в успехе «Нью-Йорка» сыграл форвард Кармело Энтони, отметившийся 27 очками. В составе «Чикаго» выделялись Жоаким Ноа (21 очко и 10 подборов) и Бобби Портис (20 очков и 11 подборов).