• Далалоян: Готов сыграть в Медиалиге, люблю быть нападающим

    Олимпийский чемпион по гимнастике готов сыграть в футбольной Медиалиге

    04.04.23 11:57

    Далалоян: Готов сыграть в Медиалиге, люблю  быть нападающим - фото

    Фото: ЕРА / VOSTOCK-Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Авторы:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский чемпион Токио-2020/21, трехкратный чемпион мира Артур Далалоян в беседе с корреспондентами «Спорта День за Днем» заявил, что рассматривал предложения из футбольной Медиалиги.

    –  Многие видели в соцсетях, как ловко Вы обращаетесь с футбольным мячом. Не пора ли сыграть в Медиалиге?
    –  Да! Разговоры об этом были, и я даже готов был сыграть, но соревновательный график не позволил. Посмотрим, может в ближайшем будущем получится. Мне очень нравится формат Медиалиги. То, что там играют известные люди, настоящие звезды. За этим интересно наблюдать. Кстати, на днях ФК «Сахалинец», созданный видеоблогером, подписал контракт с «Лигой Ставок». Это очень радостная новость. Футбол развивается. Вообще, я часто играю в футбол. По крайней мере весной и летом, когда погода хорошая. В детстве мог на футбольном поле пробыть с 10 утра до 10 вечера. Сейчас, конечно, мы с ребятами арендуем коробку и играем там, а не просто во дворе. Бывает, что гимнасты сборной России играют в футбол прямо на базе, на «Озере Круглое». Давид Белявский очень любит играть. Я предпочитаю играть в нападении, а на воротах у нас чаще всего Денис Аблязин. Он здоровый, накачанный (смеется), – рассказал Далалоян.

    26-летний Далалоян – олимпийский чемпион Токио-2020/21 в командных соревнованиях, трехкратный чемпион мира, в том числе в многоборье-2018, пятикратный победитель чемпионатов Европы. Полное интервью с Артуром Далалояном читайте на sportsdaily.ru сегодня

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров