• Президент UFC попробует вернуть Хабиба перед боем Макгрегор – Порье

    14.12.20 12:30

    Президент UFC попробует вернуть Хабиба перед боем Макгрегор – Порье - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент UFC Дана Уайт хочет встретиться с Хабибом Нурмагомедовым в начале 2021-го года. Об этом заявил сам функционер. 

    Как сообщает портал bjpenn.com, встреча планируется в преддверие турнира UFC 257, главным событием которого станет бой в легком весе Макгрегор – Порье. Турнир пройдет в Абу-Даби и станет третьим ивентом UFC в году. Первые два турнира также пройдут на острове Яс.   

    Хабиб – самый успешный спортсмен России, Загитова – только восьмая 

    По информации СМИ, Уайт рассчитывает вернуть Хабиба в UFC. Ожидается, что на предстоящей встрече глава промоушена предложит возможные варианты развития событий в случае возвращения Нурмагомедова. 

    Нурмагомедов объявил о завершении карьеры 24 октября.  Завершающим для него боем стала защита титула чемпиона UFC в легком весе против Джастина Гейджи. Американца Нурмагомедов «задушил» в начале второго раунда. 

    После боя 31-летний россиянин объявил об уходе из ММА. Спортсмен признался, что после смерти отца обещал матери, что больше не будет драться. Нурмагомедов подчеркнул, что хочет больше времени уделять единственному оставшемуся родителю.  

    Хабиб объявил о завершении карьеры с профессиональным рекордом 29-0. После объявления о завершении карьеры спортсмен начал активно заниматься сельским хозяйством и выкупил промоушен GFC. 

    Читайте также

    Исмаилов высмеял Хабиба после победы над Штырковым

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров