• Даниил Медведев снова обругал грунт

    12.05.21 17:35

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский теннисист Даниил Медведев, который  во втором круге «Мастерса» в Риме проиграл своему однокоманднику Аслану Карацеву (2:6, 4:6), снова раскритиковал грунт.

    «What can I do [что я могу сделать], #####? Покрытие ужасное», – закричал Медведев на смеси английского и русского, когда его обвел Карацев после счета 3:3, 30:30.

    Также в перерыве между геймами он спрашивал судью Карлоса Бернардеса о том, какие плохие русские слова он знает, чтобы можно было ругаться на родном языке и не получать штраф.

    Кроме того Даниил зашифровал английское плохое слово «bullshit» («херня») и использует вместо него «bull’s-eye» («яблочко на мишени»).

    во время перерыва он также рассуждал про то, что грунт – худшее покрытие в истории, на котором у него нет шансов даже когда он хорошо играет.

    Когда Медведев подавал при счете 5:3, после проигранного очка он рассмешил Андрея Рублева, который сидел на трибуне, закричав: «Мамма миа, санте Италия».

    В итоге Медведев потерпел 20-е поражение на грунте на уровне основных сеток ATP. У него всего 11 побед. Также он одержал пятую победу над игроком из первой десятки в этом сезоне.

    Читайте также

    Карацев победил Медведева на турнире в Риме, выиграв пятый матч у игрока из топ-10 в сезоне

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров