• СКА получит второго лидера «Сочи» по ходу сезона

    22.12.20 10:55

    СКА получит второго лидера «Сочи» по ходу сезона - фото

    Фото: КХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    СКА готовит очередной обмен. Петербургский клуб провернет сделку по обмену защитниками с «Сочи», утверждает в своем телеграм-канале журналист «Спорт-Экспресса» Алексей Шевченко.

    – Говорят, что зреет трансфер Мироманов – Хафизуллин. Не парьтесь. Мичков в этом сезоне в «СКА-Варяги» играл и это из такой же серии, – написал Шевченко.

    Вероятно, журналист наменкнул на возможное партнерство «Сочи» и СКА. Команды нередко совершают обмены, которые более выгодны петербургскому клубу. Ранее по ходу этого сезона армейцы получили одного из лучших форвардов сочинцев Мальте Стремвалля, отдав взамен трех игроков из клубной системы. 

    Мироманов на данный момент лучший защитник-бомбардир сочинцев и второй бомбардир команды среди всех полевых игроков.  23-летний Мироманов набрал 23 (8+15) очка в 37 матчах при полезности «-5» и среднем игровом времени 19:54. Он занимает текущее второе место среди самых результативных защитников всей лиги. 

    Воспитанник хоккейной школы «Русь» несколько лет выступал в юниорских лигах Северной Америки, после чего вернулся в Россию и отыграл один сезон в «СКА-Неве». Из системы СКА хоккеист летом и перешел в «Сочи». 

    31-летний Хафизуллин в этом сезоне КХЛ сыграл 25 матчей и набрал 1 (0+1) очко при полезности «+2» и среднем игровом времени 16:42.

    Читайте также

    Все что нужно знать о новом сезоне НХЛ. Календарь, новые дивизионы, деньги и зрители на трибунах

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров