• Данко Лазович: «Сейчас я счастлив уже тому, что просто выхожу на поле»

    01.11.11 11:47

    Данко Лазович: «Сейчас я счастлив уже тому, что просто выхожу на поле» - фото

    Фото: Алена Яшина / «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сербский полузащитник «Зенита» Данко Лазович рассказал о своем настроении перед игрой Лиги чемпионов с «Шахтером», а также высоко оценил нынешнюю форму атакующей линии сине-бело-голубых:

    «В последнее время я не играю часто, а пока я играю — я счастлив. Я рад уже тому факту, когда просто имею возможность выйти на поле, ведь играю меньше, чем в начале чемпионата. Поэтому когда я получаю свой шанс, то стараюсь воспользоваться им по полной. Завтра важная игра с Шахтером — только с тремя очками мы можем рассчитывать на нашу дальнейшую прописку в Лиге чемпионов.

    Саша Бухаров пришел в действительно хорошую форму. Впереди Зенит очень силен, смотрите — Данни, Керж, Буха, а иногда и я, Фаза и Розина. Очень важно понимать друг друга на поле, и в прошлой игре с Волгой нам действительно это удалось. Я очень рад за Буху — он показал, что может играть и делать это здорово.

    Нет, что вы! Ни в коем случае. Отдадим должное Шахтеру — это хорошая команда, мы сыграли с ними прекрасную игру. У нас было много шансов, которыми мы не смогли воспользоваться. И завтра, могу сказать с уверенностью, они выйдут играть в агрессивный, атакующий футбол, потому что должны выигрывать. Ничья ведь их не устроит», - цитирует Лазовича официальный сайт питерского клуба.

    Матч «Зенит» - «Шахтер» пройдет сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Начало встречи в 21.00.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров