• Данни: «Зенит» переломит ситуацию и вернется к победам

Питерский клуб проигрывает второй матч подряд

30.09.23 19:07

Данни: «Зенит» переломит ситуацию и вернется к победам - фото

Бывший полузащитник «Зенита» Мигель Данни высказался о двух поражениях сине-бело-голубых подряд.

Сегодня, 30 сентября, «Зенит» на своем поле проиграл «Оренбургу» со счетом 1:3 в десятом туре РПЛ. В прошлом матче питерский клуб потерял очки с «Локомотивом» (1:2).

«Правда в том, что у них сейчас сложный период, но я верю, что они переломят ситуацию и вернутся к победам. Да, не особо удачный старт сезона для «Зенита», но несмотря на все это, они еще поборются за чемпионство», — приводит слова Данни «СЭ».

После десяти туров «Зенит» занимает четвертое место с 17 очками. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (24 очко).

В следующем туре питерский клуб сыграет в гостях с «Сочи». Встреча на стадионе «Фишт» состоится седьмого октября.