• Дарья Домрачева: Пыталась найти компромисс, который позволил бы мне воспитывать ребенка и продолжать карьеру

    25.06.18 16:51

    Дарья Домрачева: Пыталась найти компромисс, который позволил бы мне воспитывать ребенка и продолжать карьеру - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева объявила о завершении карьеры. По словам 31-летней белорусской спортсменки, она не смогла найти способ совместить профессиональную карьеру и воспитание ребенка.

    — Я очень долго думала. Все время после окончания сезона я пыталась найти компромисс, который позволил бы мне воспитывать ребенка и совмещать это с профессиональной карьерой. К сожалению, я не нашла оптимального решения, которое позволило бы совмещать эти две важные области жизни для меня. Это решение обдуманное. Конечно, нелегкое. Я завершаю свою спортивную карьеру. Время в большом спорте будет для меня незабываемым. Хочу поблагодарить всех тех, кто был рядом, кто встретился мне и помогал на этом пути. Пока конкретных планов нет. Хотелось бы отдохнуть от бешеного ритма, в котором я жила последние годы, — сказала Домрачева во время пресс-конференции в НОК Беларуси.

    Напомним, в июле 2016-го белоруска вышла замуж за норвежца Уле Эйнара Бьорндалена, а 1 октября того же года у супругов родилась дочь Ксения. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров