• Дарья Клишина объяснила, почему сорвались ее сьемки в сериале

    Дарья Клишина объяснила, почему сорвались ее сьемки в сериале - фото

    Фото: Tverisport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дарья Клишина выиграла только серебро на чемпионате мира-2017, но это не мешает ее популярности в России. Симпатичная прыгунья в длину дала интервью проекту Stopcast, где рассказала, что ей предлагали снять в интересном сериале на Netflix.

    – Речь шла о маленьком эпизоде. Я не буду разглашать, какой сериал. Они хотели это сделать в те моменты, когда вообще не получается. Например, в июле, когда надо на неделю куда-нибудь приехать для того, чтобы снять 3-минутный эпизод, – вспомнила Клишина. – А вообще, мне кажется, что я не актриса.  Я такой человек, который либо делает хорошо, либо не делает вообще. Мне сразу начинает лезть в голову вопрос ответственности: а вдруг я подведу людей и еще тысяча всяких вопросов. Мечты о съемках у меня нет, но я бы попробовала.

    Возможно, такая же ответственность мешает Клишиной и на крупных турнирах. Из-за допинговых проблем сборная России по легкой атлетике пропустила Олимпиаду-2016 в Рио. Исключение сделали только для Клишиной, живущей в США. Даша заняла только 9-е место со скромным для себя результатом – 6,63 метра.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров