• Дасаев прокомментировал итоговую заявку сборной России на Евро-2020

    02.06.21 12:02

    Дасаев прокомментировал итоговую заявку сборной России на Евро-2020 - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-вратарь «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев прокомментировал окончательную заявку сборной на грядущий чемпионат Европы. По словам Дасаева, выбор Черчесова абсолютно правильный на данный момент.

    «Окончательная заявка сборной России на Евро абсолютно логична. Шунин, Дюпин, Сафонов – самая правильная тройка вратарей на данный момент. Наверное, Лунев по сборам показался тренерскому штабу чуть слабее и менее подготовленным. Что касается основного вратаря на Евро, то им будет Антон Шунин, мне кажется», – приводит слова Дасаева Sport 24.

    Антон Шунин – российский футболист, вратарь и капитан московского «Динамо». Игрок сборной России. В 2019 году Антон вышел в стартовом составе в матче отборочного турнира Евро 2020 против Сан-Марино. В сентябре 2020 года Шунин сыграл два матча в основе сборной против команд Сербии и Венгрии в рамках Лиги наций УЕФА.

    В окончательный состав не вошли Лунев, Евгеньев, Самошников и Захарян. Они отсутствовали в заявке сборной России на товарищеский матч со сборной Польши (1:1).

    Перед стартом чемпионата Европы сборная России сыграет еще один контрольный матч против Болгарии. Матч против сборной Болгарии пройдет в Москве на «ВТБ-Арене». Начало матча в 18:00.

    Сборная России стартовый матч на Евро-2020 проведет 12 июня – в Санкт-Петербурге против сборной Бельгии. Также в этой же группе выступают сборные Финляндии и Дании.

    Читайте также

    Черчесов рассказал, что в составе сборной могут быть изменения

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров