• Дасаев рассказал, за счет чего «Спартак» обыграл «Наполи»

    Красно-белые выиграли со счетом 2:1

    24.11.21 21:10

    Дасаев рассказал, за счет чего «Спартак» обыграл «Наполи»   - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший вратарь сборной СССР Ринат Дасаев отреагировал на победу «Спартака» над «Наполи» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Красно-белые обыграли итальянцев со счетом 2:1.

    «Теплый разговор и поддержка со стороны Романцева помогли сегодня Витории и «Спартаку» выиграть. Молодцы! Поздравляю с победой красно-белых, болельщики наконец-то могут быть довольны игрой. Два раза обыграть лидера Серии А не каждая команда способна. Все-таки это говорит об уровне игры, о том, что могут показывать хороший футбол. Сегодняшняя победа поможет Витории сплотить команду на фоне всех слухов. Это очень важный результат. Останется ли он в «Спартаке»? Это не ко мне вопрос. Поживем-увидим», - приводит слова Дасаева Sport24.

    В результате победы московская команда прервала безвыигрышную серию, которая длилась семь матчей. До этого спартаковцы побеждали лишь в начале октября, когда обыграли «Ахмат» (1:0) в 10-м туре РПЛ.

    Сейчас «Спартак» вышел на первое место в группе С. В активе красно-белых семь очков. «Наполи», лидировавший до этого, опустился на второе место, сравнявшись по очкам со спартаковцами. «Легия» и «Лестер» еще не сыграли матч между собой, но в случае победы завтра, 25 ноября, любая из команд опередит москвичей.

    В заключительном туре группового этапа «Спартак» сыграет с «Легией». Матч пройдет в Польше 9 декабря, начало встречи в 20.45 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров