• «Давайте просто верить». Роналду считает, что ничего больше не остается?

21.02.19 11:57

«Давайте просто верить». Роналду считает, что ничего больше не остается? - фото

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в своем инстаграме высказался о противостоянии с мадридским «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом матче туринская команда проиграла со счетом 0:2.

– Это был тяжелый вечер. Теперь давайте просто верить, – говорится в сообщении Роналду.

È stata una serata difficile. Ora crediamoci #finoallafine

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Первый матч «Атлетико» с «Ювентусом» прошел 20 февраля. Мадридцы вышли вперёд на 78-й минуте благодаря голу Хосе Марии Хименеса. Второй мяч хозяева забили уже через пять минут: после подачи со штрафного отличился Диего Годин.

Ответный матч «Ювентус» – «Атлетико» состоится 12 марта на стадионе «Альянц» в Турине. Начало в 23.00.