• Давид Луис винит себя в поражении «Арсенала» от «Манчестер Сити»

    18.06.20 08:30

    Давид Луис винит себя в поражении «Арсенала» от «Манчестер Сити» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бразильский защитник «Арсенала» Давид Луис прокомментировал поражение «канониров» в матче 28-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (0:3).

    «Это моя вина. Команда справилась хорошо, особенно вдесятером. Тренер потрясающий, все игроки потрясающие, это была моя вина. Я должен был принять другое решение за последние два месяца, но я этого не сделал. Все дело в моем контракте, останусь ли я здесь или нет.

    У меня осталось всего 14 дней, чтобы быть здесь. Я должен был попытаться решить свое будущее как можно раньше, но я этого не сделал. Я не хочу, чтобы это использовали в качестве алиби или оправдания, это моя вина. Я нравится здесь, поэтому я продолжаю тренироваться», – цитирует Луиса Sky Sports.



    По ходу игры «Арсенал» потерял из-за травм полузащитника Гранита Джаку и защитника Пабло Мари. Вместо них на поле вышли Даниель Себальос и Луис. В начале второго тайма бразилец получил прямую красную карточку и заработал пенальти в свои ворота, который реализовал Кевин Де Брейне.

    По информации сербского издания «Спортски Журнал», защитник «Зенита» Бранислав Иванович участвовал в переговорах сине-бело-голубых с Давидом Луисом.

    Читайте также

    «Манчестер Сити» представил во всей красе, возможно, будущего защитника «Зенита»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров