• «Даже не узнал голос Жени по телефону». Личный тренер подтвердил болезнь Гараничева

    17.02.19 22:54

    «Даже не узнал голос Жени по телефону». Личный тренер подтвердил болезнь Гараничева - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Личный тренер Евгения Гараничева и председатель тренерского совета Союза биатлонистов России Максим Кугаевский прокомментировал информацию о том, что его подопечный пропустит смешанную эстафету на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.

    «Я нахожусь в Тюмени, и мне сложно комментировать то, что происходит за тысячи километров, по другую сторону океана. Единственное могу сказать: несколько часов назад Женя звонил мне, и я даже не узнал его голос. Горло у Евгения начало болеть несколько дней назад, а сегодня, видимо, наступил пик простуды. Все это я узнал от самого спортсмена, а Гараничеву я полностью верю и доверяю. Могу добавить, что по опыту известно: на такой высоте болезнь не отступит, поэтому решение тренеров сборной поберечь Евгения абсолютно оправданное», – цитирует Кугаевского «Тюменская арена».

    Гараничев должен был бежать первый этап эстафеты. Накануне он опоздал на старт гонки преследования и был вынужден пропустить гонку.

    Смешанная эстафета в Солт-Лейк-Сити состоится завтра, 18 февраля, и начнется в 00:05 по московскому времени. За Россию выступят Александр Поварницын, Александр Логинов, Лариса Куклина и Маргарита Васильева.

    Читайте также

    Дмитрий Ярошенко: Может, и хорошо, что Гараничев вчера не бежал – будет свежее в эстафете. Но он должен был объясниться не через Инстаграм

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров