• Дэйли Блинд пропустит январские сборы «Аякса» из-за проблем с сердцем

    21.12.19 19:14

    Дэйли Блинд пропустит январские сборы «Аякса» из-за проблем с сердцем - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    У защитника «Аякса» Дэйли Блинда диагностированы проблемы с сердцем. Как сообщает официальный сайт клуба, у футболиста выявлен миокардит.

    Игрок на минувшей неделе прошел углубленное медицинское обследование после того, как испытывал головокружение во время матча Лиги чемпионов между с «Валенсией» (0:1). Из-за этого было решено установить ему специальный подкожный аппарат, который и выявил у Блинда нарушения в работе сердца – воспаление сердечной мышцы.

    – Всем привет! Во-первых, хотел бы поблагодарить вас всех за те сообщения, что я получил. Я действительно ценю это, они мне помогают. Спасибо. Во-вторых, что касается моего состояния, то самое главное – это то, что сейчас я чувствую себя хорошо. Я постараюсь вернуться как можно скорее. Спасибо вам за все. Скоро увидимся, – заявил Блинд в интервью клубной пресс-службе. 

    29-летний защитник не начнет январские сборы вместе с командой. Он будет работать над своим восстановлением в Амстердаме.

    В этом сезоне на счету Блинда 26 матчей за «Аякс» во всех турнирах. Он забил один гол и отметился голевой передачей. 

    В составе сборной Голландии экс игрок «Манчестер Юнайтед» без замен отыграл Лигу Наций, став серебряным призером турнира. Также футболист пропустил лишь одну игру в отборе на Евро-2020. Тренерский штаб дал футболисту отдохнуть в игре заключительного тура с Эстонией (5:0). 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров