YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Действующий чемпион ВТБ Кубка Кремля не дошел до полуфинала

Карен Хачанов

Россиянин Карен Хачанов не прошел в полуфинал ВТБ Кубка Кремля. Действующий победитель турнира проиграл 35-летнему итальянцу Андреасу Сеппи в трех сетах. Матч завершился со счетом 3:6, 6:3, 6:3 в пользу теннисиста из Италии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сенсации бывают разными! 😑 Карен Хачанов уступил итальянцу Андреасу Сеппи в четвертьфинале нашего турнира. ⠀ Ждём матча последнего россиянина, который остался в мужской сетке. ⠀ Андрей Рублёв и сербский спортсмен Никола Милоевич появятся на корте уже скоро. ⠀ Хотите поддержать Андрея? Сделайте это в комментариях к посту 💪🏼 ⠀ #кубоккремля #втбкубоккремля #kremlincup #vtbkremlincup

Публикация от ВТБ Кубок Кремля (@vtbkremlincup)

Встреча в четвертьфинале стала второй для спортсменов. В их предыдущем матче в Австрии Хачанов одержал победу над соперником. В этот раз сильнее оказался итальянец. В полуфинале он встретится с французом Андрианом Маннарино. Его в прошлом году обыграл Хачанов в финале ВТБ Кубка Кремля.

Сейчас Карен Хачанов занимает 8-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. В его карьере четыре титула ATP.

После того, как первая ракетка России Даниил Медведев отказался от участия в турнире, все надежды болельщиков возлагались на Хачанова. ВТБ Кубок Кремля проходит с 12-го по 20-е октября. Призовой фонд 30-го юбилейного турнира составляет почти 2 млн долларов.