• Демба Ба помирился с румынским арбитром после расистского скандала

    15.12.20 08:55

    Демба Ба помирился с румынским арбитром после расистского скандала - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок сборной Сенегала Усман Ндойе сообщил. что нападающий «Истанбула» Демба Ба помирился с румынским арбитром Себастьяном Колцеску после расистского скандала в матче группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ».

    Напомним, матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ – «Истанбул» был прерван по ходу первого тайма. Команды ушли в раздевалку в знак протеста против расистского поведения одного из судей. 

    – Я узнал номер Колцеску, позвонил и поддержал его. Знаю, что он совсем не расист. Это было недоразумение. Я также поговорил с Демба Ба, это мой очень хороший друг. Я отдал ему результативную передачу, когда он забил свой первый гол за сборную. – приводит слова Ндойе Sport.ro.

    – Я всё объяснил ему, и он понял. Потом дал Себастьяну номер Ба и сказал, чтобы они созвонились и поговорили. Они это сделали, и надо сказать, очень хорошо поладили. Оба перезвонили мне и сказали, что очень счастливы. Демба сказал, что Себастьян – очень хороший человек, Колцеску сказал то же самое о Демба. Они нашли общий язык, – добавил он. 

    Ранее президент турецкого клуба призвал пожизненно дисквалифицировать Колцеску.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров