• Деменко оценил шансы «Зенита» в матче с «Бетисом»

    Первый матч плей-офф Лиги Европы пройдет 17 февраля

    15.02.22 20:42

    Деменко оценил шансы «Зенита» в матче с «Бетисом» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко поделился ожиданиями о предстоящем матче петербургского клуба в плей-офф Лиги Европы против «Бетиса». Согласно котировкам букмекерских контор, фаворитом считается испанский клуб, занимающий третье место в Ла Лиге.

    «Бетис» – хороший клуб. Все испанские команды играют в контроль, и противостоять им нелегко. Но мне кажется, что «Зенит» тоже преподнесет свои сюрпризы своему сопернику. Ничья будет хорошим результатом. Шансы команд? 50 на 50. Футбол способен удивлять. Скажу так: будут играть две команды, достойные друг друга», – приводит слова Деменко «РБ-Спорт».

    Деменко также отметил, что у сине-бело-голубых будут шансы в этом противостоянии, но играть от обороны против испанских команд нельзя.

    Команда под руководством главного тренера Сергея Семака проведет первый матч 1/16 финала турнира 17 февраля в Санкт-Петербурге, начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.

    В плей-офф Лиг Европы «Зенит» в последний раз принимал участие в 2019 году. Тогда сине-бело-голубые прошли в 1/16 финала турецкий «Фенербахче», а в 1/8 финала по итогам двух матчей уступили представителю Испании «Вильярреалу».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров