Главная/Новости/Денис Черышев не видит проблем в том, что игра с Данией пройдет в Копенгагене
20:41 · 22.11.2019
Денис Черышев не видит проблем в том, что игра с Данией пройдет в Копенгагене
Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев прокомментировал итоги жеребьёвки матчей группового этапа чемпионата Европы – 2020.
«Ничего страшного, что матч с Данией сыграем в гостях: в любом случае стадион будет полный, да и наши болельщики, уверен, приедут нас поддержать. Классно, что два матча будет в Санкт-Петербурге. Я до сих пор вспоминаю волшебную домашнюю атмосферу чемпионата мира – 2018, и очень хочется вновь всё это пережить. С нетерпением жду Евро-2020 и очень надеюсь сыграть на этом турнире», – цитирует Черышева официальный сайт РФС.
По результатам сегодняшней жеребьевки стало известно, что российские футболисты две встречи проведут в Санкт-Петербурге и одну – в Копенгагене.
Национальная команда выступит летом следующего года в группе В, где помимо датчан будут бельгийцы. Четвертая команда будет известна 30 ноября по итогам жеребьевки в Бухаресте.
Сборная России финишировала на втором месте в группе I отборочного этапа Евро-2020, пропустив вперед Бельгию.