• Дзюбу обвинили в том, что он отписался от инстаграма сборной России. Что за этим стоит?

    Эхо Сан-Марино?

    22.11.19 17:53

    Дзюбу обвинили в том, что он отписался от инстаграма сборной России. Что за этим стоит? - фото

    Фото: Кадр телетрансляции канала «Матч Премьер»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Весь день в социальных сетях обсуждают отписку нападающего и капитана сборной России Артема Дзюбы от инстаграма национальной команды и ряда ее игроков. В качестве обвинения пользователи приводят актуальные скриншоты инстаграма Дзюбы. Но более ранних скриншотов в доказательство того, что Дзюба был подписан на эти аккаунты изначально, нет.

    На данный момент Дзюба не подписан на игроков сборной России, выступающих за московские клубы. Из действующих российских игроков он фолловит Магомеда Оздоева, Александра Кокорина, Михаила Кержакова, Дениса Черышева, Александра Головина, Матвея Сафонова и Артура Юсупова.

    Заключительные матчи отборочного турнира Евро-2020 – с Бельгией (1:4) и Сан-Марино (5:0) – сложились для Дзюбы неудачно. Он не забил ни одного мяча и не смог стать лучшим бомбардиром отбора, а также превзойти рекорд Александра Кержакова по количеству голов за сборную.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Во время игры с Сан-Марино болельщики оскорбляли Дзюбу. В РФС ищут фанатов, отметившихся непристойным поведением. Им хотят запретить посещать матчи Евро-2020.

    В квалификации Евро-2020 Дзюба сыграл 10 матчей, забил девять мячей и отдал пять результативных передач. Он занял третье место среди лучших игроков по системе гол + пас.

    Накануне Дзюба пропустил тренировку «Зенита».

    – Дзюба отсутствует по личным уважительным причинам. Он получил еще один день на решение очень важных вопросов, – объяснил отсутствие форварда главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

    Читайте также

    Среди фанатов, оскорбивших Дзюбу, были болельщики «Зенита»?

    Важнейший месяц для Дзюбы: матчи «Зенита» в Лиге чемпионов перед переговорами по контракту


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров