• Денис Глушаков: Федуну нужно поставить памятник около стадиона

    23.12.19 21:15

    Денис Глушаков: Федуну нужно поставить памятник около стадиона - фото

    Фото: Первый канал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс капитан «Спартака» Денис Глушаков, ныне выступающий за «Ахмат», высказал свое восхищение владельцем красно-белых Леонидом Федуном. 32-летний полузащитник заявил, что функционеру можно поставить памятник рядом с «Открытие Ареной».

    – Это вообще святой человек, ему памятник надо ставить где-нибудь возле стадиона. Какой красивый сделал дом для народной команды, базу построил, которой до этого в Москве толком не было. Леонид Федун любит «Спартак». Болельщикам надо молиться, чтобы он не продал клуб, а то будет история как с «Торпедо» – с горки вниз. Что касается его окружения, Леониду Арнольдовичу виднее, с кем ему удобнее вести дела. Я пока еще долго рассчитываю играть в футбол. Но когда закончу, могу с удовольствием присоединиться к его команде менеджеров, чтобы бороться за чемпионство со «Спартаком», ха-ха! – заявил Глушаков в интервью Sport24.

    Федун приобрел контрольный пакет акций московского клуба в 2003-м году. С момента прихода Федуна в клуб «Спартак» стал чемпионом России в 2017 году и обладателем Суперкубка России, 5 раз завоевывал серебряные медали чемпионата России по футболу, трижды пробивался в групповой раунд Лиги чемпионов.

    Глушаков выступал за москвичей с 2013-го по лето 2019-го. В июне клуб по обоюдному согласию сторон расторг контракт с футболистом, после чего Денис подписал контракт с «Ахматом». 

    Читайте также

    Глушаков рассказал, почему не сразу заиграл в «Ахмате»

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров