• Денис Глушаков готов завершить карьеру в «Спартаке»

    08.08.15 19:08

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    28-летний полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков рассказал, как относится к возможности поиграть в Европе, а также признался, что готов играть за красно-белых до конца карьеры. В «Спартак» Глушаков перешел летом 2013 года из другого столичного клуба — «Локомотива».

    - Хотел ли бы я поехать поиграть в Европу? Конечно, хотел бы. Но это не самоцель. Желательно в этом случае играть в топовом чемпионате. В хорошем клубе, а не в каком-то середняке. Чтобы была возможность завоевывать титулы, какие-то высокие места. А ехать просто так, чтобы потом сказать: я играл там и там?.. Это неправильно и не нужно. Да, попробовать можно: выучить язык, поиграть. Но я считаю, что «Спартак» ничем не уступает большинству европейских команд. Поэтому что-то менять в этом плане – какой смысл?, — приводит слова Глушакова Bobsoccer.

    На вопрос, готов ли он завершить свою игровую карьеру непосредственно в «Спартаке, Глушаков ответил: «Да, готов».

    Напомним, Глушаков стал игроком красно-белых летом 2013-го. 16 июля дебютировал в составе «Спартака» в чемпионате России в гостевом матче против «Крыльев Советов». В первом тайме принял участие в первом голе «Спартака», сделав проникающую передачу в штрафную на Сергея Паршивлюка, после паса которого другой новичок команды Тино Коста открыл счет. Первый гол за «Спартак» Глушаков забил 10 ноября 2013 года, когда установил окончательный счет в победном матче чемпионата России против «Зенита» (4:2). За красно-белых полузащитник провел 59 матчей и забил 3 гола. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров