• Денис Глушаков: Приход такого футболиста, как Лоськов, пошел бы нам на пользу

    19.06.09 00:25

    Денис Глушаков: Приход такого футболиста, как Лоськов, пошел бы нам на пользу - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков отметил, поделился впечатлениями о возвращении Юрия Семина на пост главного тренера "железнодорожников", а также прокомментировал слухи о возможном трансфере Дмитрия Лоськова.

    — С приходом Семина мы стали больше, чем раньше, уделять внимание атакующим действиям и физическим упражнениям. Что касается игры с "Сатурном", то проиграли мы, наверно, из-за серьезных кадровых проблем. Кроме того, ребята очень сильно хотели победить в первом матче под руководством Семина, а потому перегорели.

    Я сам удивляюсь: как это мне так быстро удалось схватить четыре карточки? Думаю, что в прошлом году мы были одной из самых дисциплинированных команд, а в этом стали совершать больше подкатов.

    Дима Лоськов пусть и возрастной игрок, но он забивает и показывает игру ничуть не хуже, чем молодые игроки. Кроме того, у него очень богатый футбольный опыт, который был бы полезен другим игрокам. И вообще Лоськов — лидер, вожак по натуре. Приход такого футболиста, конечно, пошел бы на пользу, — рассказал Глушаков в интервью Sportbox.ru.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров