• Денис Глушаков рассказал о конфликте с Массимо Каррерой

    12.04.20 22:59

    Денис Глушаков рассказал о конфликте с Массимо Каррерой - фото

    Фото: Life.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Ахмата» и экс-игрок «Спартака» Денис Глушаков рассказал о конфликте с главным тренером красно-белых Массимо Каррерой.

    - Ощущения во время матча с «Тосно» были печальные( матч с «Тосно» в полуфинале Кубка России в 2018 году завершился в серии пенальти со счетом 4:5 в пользу клуба из Ленинградской области – прим. «Спорта День за Днем»). Я до этого матча давно не бил пенальти, а после этого пенальти я больше не бил и не буду, – сказал Глушаков в программе «Открытый показ» на телеканале «Матч ТВ». – Что касается Карреры, после этого момента, то ребята все высказывали, я доказывал игрой, болельщики что-то кричали, я с кем-то встречался, говорил. С кем не встретился, готов всегда поговорить.

    Также Глушаков объяснил, что произошло, когда из-за лайка на стихотворении с критикой Карреры его и Андрея Ещенко перевели в молодежный состав клуба. 

    – Реально поставил лайк под постом Назарова автоматом, хотя я послушал и сначала решил, что не буду, а потом увидел, что это благотворительный фонд, поставил. Каррера психанул, но к этому все шло. Он уже хотел поменять капитана, устраивал постановочные сцены, все это было некрасиво. Хотя мы хотели с Ещенко с ним поговорить, но он не захотел, – пояснил Глушаков. 

    Летом 2019 года Глушаков перешел в «Ахмат» после расторжения контракта со «Спартаком» на правах свободного агента. Контракт был заключен по схеме «1+1». За красно-белых полузащитник выступал с 2013  года. В составе клуба он становился чемпионом России (2017) и обладатели Суперкубка страны (2017 год). Также 33-летний футболист в сезоне 2016-2017 был признан лучшим игроком чемпионата России. За «Спартак» Глушаков провел 147 матчей и забил 22 гола.

    В сентябре 2018 года из-за лайка под постом Дмитрия Назарова капитан команды Глушаков  был переведен в молодежный состав красно-белых. Спустя месяц, после ухода Массимо Карреры с поста главного тренера, вернулся в основу. Клуб следом возглавил Олег Кононов. Спустя год «Спартак» возглавил Доменико Тедеско.

    #fcsm

    Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В нынешнем сезоне Денис Глушаков провел 17 матчей и забил два гола. 

    Сейчас «Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав одинаковое количество очков с «Арсеналом», который идет седьмым ( по 28 очков). «Ахмат» же располагается на последней строчке, находясь в зоне вылета. 

    Тинькофф РПЛ была приостановлена 17 марта решением глав клубов. Изначально розыгрыш чемпионата России планировали возобновить 10 апреля, но из-за ухудшившейся эпидемиологической обстановки сроки были перенесены на 30 мая.

    Читайте также:

    Генеральный директор «Ахмата» прокомментировал ситуацию с бразильскими легионерами в клубе

    Самые дорогие трансферные ошибки клубов РПЛ: «Спартак»



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров