• Денис Глушаков признался, что перед переходом в «Химки» имел варианты за границей

    06.10.20 09:45

    Денис Глушаков признался, что перед переходом в «Химки» имел варианты за границей - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новичок «Химок» Денис Глушаков рассказал, почему решил перейти в подмосковный клуб. 33-летний футболист подписал с клубом контракт до июня 2021-го года.

    — Почему я вообще поверил в этот проект? Не знаю, почему. Просто надо было играть. Не могли договориться с некоторыми клубами. Наверное, из-за этого.

    Не стану говорить, какие еще были варианты. Но они, конечно, были. Должна быть спортивная составляющая и здоровая, живая конкуренция. Разговоры про ближнее зарубежье? Да это правда. И про дальнее тоже, – заявил Глушаков в интервью «Спорт-Экспрессу».  

    Прошлый сезон Глушаков провел за «Ахмат». В 24 матчах РПЛ он забил 4 гола и получил 5 желтых карточек. Однолетний контракт с грозненским клубом истек в июле 2020 года. Новый Глушаков не стал подписывать. Он хотел играть в Москве, где живут его дочери. Сообщалось, что футболист предлагал свои услуги «Спартаку», «Динамо» и «Локомотиву», однако не договорился об условиях контракта. 

    Дебютировать за новую команду экс футболист сборной России может 4 октября. В 10-м туре РПЛ «Химки» в гостях сыграют с «Локомотивом». 

    Читайте также 

    Глушаков рассказал, где мог продолжить карьеру кроме «Химок»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров