• Денисов еще не в Португалии, Кокорин вылетит на сбор в ближайшее время

    Последние новости об игроках сборной России

    12.01.16 12:52

    Денисов еще не в Португалии, Кокорин вылетит на сбор в ближайшее время - фото

    Фото: sport-xl.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщили «Спорту День за Днем» в пресс-службе «Динамо», 31-летний полузащитник бело-голубых Игорь Денисов в эти минуты проходит медосмотр в одной из клиник столицы. Если у него не обнаружат никаких проблем со здоровьем, игрок сразу же вылетит на сбор команды в Португалию. Но не факт, что к тренировкам он приступит уже завтра, многое будет зависеть от расписания рейсов. Динамовцы расположились в южном городке Фару, поэтому добраться оперативно до него вряд ли получится.

    Ранее генеральный директор «Динамо» Сергей Сысоев заявил, что решение о возвращении Денисова в состав было принято тренерским штабом совместно с руководством клуба. Напомним, что игрок сборной России не попадал в заявку в последних четырех матчах команды. Сообщалось, что у экс полузащитника «Зенита» возник конфликт с одним из врачей, и из-за этого он был отстранен от работы.

    24-летний нападающий «Динамо» Александр Кокорин на данный момент находится в Германии, где консультируется с врачами относительно своей травмы. Но, как стало известно «Спорту День за Днем», в ближайшее время он окончательно закончит лечение, пройдет в одной из местных клиник медосмотр и тоже отправится в Португалию. К тренировкам с командой он приступит через несколько дней.

    Сбор подопечных Андрея Кобелева в Португалии начался сегодня. 19 января динамоцы сыграют с «Ольяненсе», выступающем во втором по силе дивизионе Португалии. А 22-го числа – с «Маттерсбургом», из чемпионата Австрии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров