Леонид ЛегелекЛеонид Легелек
13:22 · 30.05.2015
Денисов вернется в «Анжи»?

Денисов вернется в «Анжи»?

Полузащитник московского «Динамо» Игорь Денисов следующий сезон может начать в махачкалинском «Анжи», который вернулся в высший дивизион. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к дагестанской команде. Напомним, что Денисов выставлен на трансфер с формулировкой за «вмешательство в работу главного тренера» команды Станислава Черчесова.

— Денисов не может найти взаимопонимания с руководством и тренерским штабом «Динамо». В услугах игрока заинтересован махачкалинский «Анжи». Он может пополнить состав дагестанцев в ближайшее время, сказал источник.

В текущем сезоне Денисов провел за бело-голубых 37 матчей, в которых забил один гол. В составе «Анжи» полузащитник выступал в 2013 году, трижды выйдя на поле.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo