• Денизли: Мы продолжим бороться в Европе, что докажем в ближайших играх

30.09.09 23:06

Денизли: Мы продолжим бороться в Европе, что докажем в ближайших играх - фото

Главный тренер «Бешикташа» Мустафа Денизли, несмотря на поражение в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с ЦСКА в Москве (1:2), не теряет оптимистического настроя:

«Был очень интересный матч. Соперник не слишком часто добирался до наших ворот, быстро проведя гол. В первом тайме у нас было много возможностей сравнять счет, во втором упустили еще множество шансов. Не знаю, как это назвать, но нам никак не удавалось использовать свои моменты. Однако команда готова к борьбе в Лиге чемпионов. Мы пропустили два гола, это очень плохо. После второго мяча надломились психологически, было видно, что игроки пали духом. Во втором тайме активизировались Нихат, Ибрахим, Сивок. Увы, никак не могли догнать соперника, сравнять счет и выйти вперед. Однако все равно заверяю вас: мы продолжим бороться в Европе, что докажем в ближайших играх».