• Депутат Госдумы – об обвинениях в адрес Панарина

    23.02.21 13:10

    Депутат Госдумы – об обвинениях в адрес Панарина - фото

    Фото: Инстаграм Виталия Милонова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Депутат Государственно думы Виталий Милонов прокомментировал слова бывшего тренера «Витязя» Андрея Назарова, который обвинил российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс»  Артемия Панарина в избиении 18-летней девушки в 2011 году. Инцидент якобы произошел в Риге.

    – Если у тебя есть какие-то претензии к какому-то человеку по его взглядам, ты можешь спорить, общаться, не соглашаться. А говорить о том, что было 10 лет назад… Что же ты тогда молчал? Что же ты тогда в рот воды набрал? Чего-то ждал? Если ты знал, но ничего не говорил, значит этого не было, – цитирует Милонова Sport 24.

    По словам депутата, это стиль разборок «светских чикуль» на западе, когда уже стареющие звезды вспоминают, как их трогал тот или иной продюсер. Милонов считает, что это совсем не по-мужски, потому что доказательств нет, свидетелей нет, и если есть какие-то претензии по поводу позиции, то их нужно смело озвучивать, а не «пытаться выцарапать глаза когтями».

    Назаров днем ранее рассказал об истории с участием Артемия Панарина в рижском отеле, которая случилась в 2011 году. По словам тренера, тогда еще молодой хоккеист «Витязя» в алкогольном опьянении ударил 18-летнюю жительницу Риги, но дело удалось «замять» за взятку в 40 тысяч евро.

    Читайте также 

     Назаров призывает Панарина рассказать о скандале в рижском отеле

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров