• Депутат Терюшков заявил, что Карпин демонстрирует все признаки пребывания в психоэмоциональной яме

    Специалист признался, что не держится за пост главного тренера сборной России

    26.03.23 17:30

    Депутат Терюшков заявил, что Карпин демонстрирует все признаки пребывания в психоэмоциональной яме - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Депутат Государственной Думы Роман Терюшков поделился мнением о словах Валерия Карпина о работе на посту главного тренера сборной России. 

    «Последние комментарии Карпина должны послужить сигналом для Александра Валерьевича Дюкова. На его рабочем столе наверняка уже лежат резюме кандидатов на столь респектабельный пост, так как текущий главный тренер сборной по футболу демонстрирует все признаки упадка, пребывания в психоэмоциональой яме», – приводит слова Терюшкова «РБ Спорт»

    Вчера, 25 марта, на предматчевой пресс-конференции Карпин на вопрос о возможном увольнении из сборной России заявил, что не держится за пост главного тренера национальной команды. Слова специалиста подверг критике министр спорта Олег Матыцин. 

    Сегодня, 26 марта, сборная России сыграет в товарищеском матче с командой Ирака. Впервые с момента отстранения национальная команда проведет игру на своем поле. Встреча пройдет на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и начнется в 18:00 по московскому времени. 

    В феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в турнирах, проходящих под эгидой организаций, до следующего уведомления. С того момента сборная России провела 4 товарищеских матча, в которых одержали лишь одну победу – над сборной Киргизии (2:1). Встречи со сборными Таджикистана (0:0), Узбекистана (0:0) и Ирана (1:1) завершились вничью.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров