• Деcять ведущих игроков «Боруссии» пропустят матч с «Зенитом»

    Немцы не будут тренироваться на «Газпром Арене» и выходить из отеля

    07.12.20 16:39

    Деcять ведущих игроков «Боруссии» пропустят матч с «Зенитом» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Десять ведущих игроков дортмундской «Боруссии» пропустят заключительный матч группового турнира Лиги чемпионов. Встреча «Зенит» – «Боруссия» состоится в Санкт-Петербурге во вторник, 8 декабря (начало – в 20:55 мск).

    Азмун объяснил вылет «Зенита» из Лиги чемпионов

    Против «Зенита» точно не сыграют защитники Мануэль Аканджи, Рафаэл Геррейру, Тома Менье, Матеу Морей, Марсель Шмельцер; полузащитники Махмуд Дауд, Томас Дилэйни, Джованни Рейна и Рейньер; нападающий Эрлинг Холанн. Ни один из них не полетел в Санкт-Петербург. При этом на «Газпром Арене» сможет сыграть бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, выступавший за петербургский клуб с 2012 по 2016-й годы.

    – Мы год назад уже рассчитывали на соперника полегче [в 1/8 финала], если займем первое место в группе, но в итоге получили трудного, – заявил главный тренер «Боруссии» Люсьен Фавр.

    «Боруссия» даже не будет тренироваться за день до игры на «Газпром Арене». В день игры команда ограничится лишь разминкой в отеле. Соперникам «Зенита» велено не покидать отель.

    По итогам пяти туров группового турнира «Боруссия» лидирует в группе с 12 очками и гарантировала выход в плей-офф Лиги чемпионов. У «Зенита» одно очко в пяти матчах и четвертое место. Клуб лишился шансов на выход даже в Лигу Европы.

    Читайте также

    Сергей Семак: Через матч с «Боруссией» подведем игроков к «Динамо» и «Спартаку»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров