• «Детектор лжи, сыворотка правды, гипноз». Бывший тренер минского «Динамо» готов доказать, что он не сдавал игру «Зениту»

    02.02.19 17:02

    «Детектор лжи, сыворотка правды, гипноз». Бывший тренер минского «Динамо» готов доказать, что он не сдавал игру «Зениту» - фото

    Фото: ФК «Динамо» (Минск)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко ответил на подозрения в том, что ответный матч с «Зенитом» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы имел договорной характер.

    «Команда к ответному матчу с «Зенитом» была готова идеально. Душа радовалась, когда видел, как ребята тренировались. Все, что готовили к игре, мы отработали. Знаю, футболисты могут ошибаться, вратарь может под рукой пропустить, защитник в свои ворота срезать. Но когда не все игроки выполняли тренерскую установку, то, что мы отрабатывали, это меня больше всего настораживало.

    Не может за неделю команда так кардинально измениться. За три недели – согласен. Но за неделю – никогда! Мне неинтересно, что и как было в этой игре, кто чем занимался. Для себя я уже все решил. И могу сказать: моя совесть чиста. Готов пройти все проверки, даже публично, на центральном телевидении. Детектор лжи, сыворотка правды, гипноз – любые новейшие технологии. Таких случаев еще не было – почему бы не стать первым?» – цитирует Гуренко «Прессбол».

    В первой игре «Зенит» проиграл «Динамо» (0:4),  но дома сумел победить со счетом 8:1. Гуренко покинул пост главного тренера минской команды 10 января нынешнего года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров