• Дети Зайцева по решению суда останутся с его бывшей женой

    26.12.19 21:12

    Дети Зайцева по решению суда останутся с его бывшей женой - фото

    Фото: твиттер «Оттавы»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Кунцевский районный суд Москвы назначил опекуном дочерей защитника «Оттавы Сенаторз» Никиты Зайцева его бывшую жену – Маргариту Готовцеву. Бывшие супруги судились из-за опеки над двумя несовершеннолетними дочерьми – Соней и Верой. Готовцева опубликовала видео, как хоккеист похищает детей.

    Заседание суда длилось более семи часов. На нем присутствовали Маргарита и Никита, который продолжает восстановление после травмы ноги. Адвокат Зайцева Виктория Данильченко сообщила о том, что сторона хоккеиста подаст апелляцию на решение суда. Решение прокомментировал отец Никиты Игорь Зайцев:

    – Для нас это неожиданное решение, потому что суд не послушал свидетелей и вообще практически не слушал нашу сторону, – цитирует Зайцева Sport 24.— Это было удивительно. Судья просто ничего не принимала с нашей стороны, с их стороны принималось все, а с нашей – нет. Поэтому мы подаем апелляцию, идем дальше, нельзя опускать руки. Это касается девочек, так что мы настроены решительно, будем бороться, действуя в рамках закона – подытожил Зайцев.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров