• «Детям нужно что-то кушать, их одевать». Адвокат жены Глушакова требует выплатить алименты

    16.10.18 13:17

    «Детям нужно что-то кушать, их одевать». Адвокат жены Глушакова требует выплатить алименты - фото

    Фото: Sportbox

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков с этого месяца перестал выплачивать супруге Дарье деньги на содержание детей, Об этом сообщил адвокат Сергей Жорин перед заседанием Никулинского суда Москвы, где сегодня рассматривается вопрос о разводе супругов, взыскании алиментов и определении места жительства детей. 

    – В августе Глушаков перечислял деньги, в сентябре перечислял, в октябре уже не было никаких перечислений… Дело в том, что в период этого процесса детям нужно что-то кушать, их одевать, получать медицинское обслуживание, – заявил Жорин.

    Жена Глушакова сейчас в декретном отпуске, то есть игрок по закону обязан содержать ее и ребенка, пока младшей дочери не исполнится три года, отметил Жорин.

    На развод подал сам футболист. Изначально иск был зарегистрирован в суде в Ростовской области, но потом его передали для рассмотрения по месту жительства – в Москву. В рамках процесса счета и имущества спортсмена, по закону, были арестованы.

    За последнее время Глушаков стал уже вторым известным футболистом, вынужденным решать семейные проблемы через суд. Накануне стало известно, что с бывшей женой из-за алиментов судится полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров