• Диего надеется восстановиться к игре с Дженоа

    23.09.09 09:19

    Диего надеется восстановиться к игре с Дженоа - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Краткий обзор новостей Серии А перед туром.

    * Плеймейкер «Ювентуса» Диего надеется, что успеет восстановиться перед выездом к «Дженоа» в четверг. Он пропускал субботнюю встречу с «Ливорно» из-за проблем с коленом. Его партнер по полузащите Фелипе Мело так же готов играть с первых минуть, а Алессандро Дель Пьеро продолжает оставаться вне игры из-за проблем со спиной.

    * Лидер турнирной таблицы «Сампдория» ожидает возвращения Фернандо Тиссоне ко встрече с «Фиорентиной» в среду, после того как тот отбыл дисквалификацию. Полузащитник Анджело Паломбо получил небольшое повреждение в воскресном матче с «Сиеной», и его участие в матче под вопросом.

    * Сокрушительное поражение «Фиорентины» от «Ромы» со счетом 1-3, стало поводом для внеочередного заседания совета клуба, назначенного на четверг. Главная тема заседания окутана тайной.

    Имеется версия, что на повестке дня будет обсуждаться вопрос с новым стадионом для клуба, одобрение было получено от мэрии Флоренции. По другим сообщениям, владельцы клуба братья Делла Вале намерены продать клуб. Однако, никаких комментариев от них не последовало.

    * Наставник миланского «Интера» Жозе Моуриньо домашнюю игру своего клуба против «Наполи», вынужден будет провести на трибунах. Он был удален с тренерского мостика во время воскресного матча с «Кальяри», за пререкания с официальными лицами встречи. Игру также пропустит полузащитник Тиаго Мота из-за травмы бедра.

    * «Милану» предстоит поездка в гости к «Удинезе». Сообщается, что Роналдиньо вернется в основу, после того как пропустил последнюю встречу из-за гриппа, а Тиаго Силва после предоставленного ему отдыха.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров