• «Динамо» хотело бы усилиться Пантеличем

    10.06.11 01:33

    «Динамо» хотело бы усилиться Пантеличем - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководство московского «Динамо» не прочь усилить нападение еще одним форвардом. Главной кандидатурой является 32-летний нападающий греческого «Олимпиакоса» и сборной Сербии Марко Пантелич, информирует Life Sports.

    «Я не могу комментировать подобную информацию до того момента, пока не подписываются официальные бумаги, - сообщил представитель агентства футболиста Никола Попович. - На данный момент игрок еще на год связан контрактом с нынешним клубом. Но нет ничего невозможного, тем более что Марко сильный футболист и к его персоне регулярно появляется интерес».

    Пантелич мог бы стать отличным партнером по атаке для Кевина Кураньи, который пока никак не может заиграть в этом году. С учетом того что Андрей Воронин в последнее время используется несколько в оттяжке, а молодые Федор Смолов и Александр Кокорин никак не могут выйти на новый уровень игры, покупка такого футболиста вполне логична.

    На счету Пателича 35 матчей за сборную Сербии, в которых он забил 9 мячей. По итогам завершившегося чемпионата Греции форвард стал чемпионом страны и в 20 проведенных матчах забил 9 голов.

    Трансфер Пантелича оценивается в семь миллионов евро. Однако греки, получившие футболиста бесплатно, готовы продать его за куда меньшую сумму.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров