• «Динамо» - о разгроме от «Спартака»: Стыдно за этот результат

Бело-голубые уступили в дерби со счетом 1:4

29.08.23 22:08

«Динамо» - о разгроме от «Спартака»: Стыдно за этот результат - фото

В «Динамо» отреагировали на разгромное поражение в матче третьего тура группового этапа Кубка России (Путь РПЛ) против «Спартака» (1:4).

«Динамовцы, нам стыдно за этот результат. Мы виноваты перед вами, нашими верными болельщиками.
    Будем исправлять ситуацию и доказывать всё в ближайших матчах», – написала пресс-служба клуба в телеграм-канале.

«Динамо» пропустили четыре гола в первые 24 минуты встречи, а один мяч смогли отыграть во втором тайме усилиями полузащитника Муми Нгамале.

Бело-голубые потерпели самое крупное поражение после назначение Марцела Лички на пост главного тренера клуба. Московский клуб прервал безпроигрышную серию из 7 матчей, в которых было одержано 4 победы и три матча завершились вничью. Единственное поражение в основное время «Динамо» в текущем сезоне потерпело в первом туре РПЛ в матче против «Краснодара» (1:3).

«Динамо» после трех туров группового этапа Кубка России набрало 4 очка и занимает второе место в группе D. Лидирует в группе «Спартак», в активе которого 9 баллов.