20:54 · 06.07.2010
Динамо СПб сыграло вничью со своими одноклубниками

Динамо СПб сыграло вничью со своими одноклубниками

Чемпионат России. Первый дивизион. 19-й тур. Питерское «Динамо» у себя дома не смогло распечатать ворота брянских одноклубников, сыграв в нулевую ничью.

Источники
Автор фото: ФК «Рубин»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги