• «Динамо» СПб закончило сезон, но может сыграть в Кубке ФНЛ

    10.11.16 20:09

    «Динамо» СПб закончило сезон, но может сыграть в Кубке ФНЛ - фото

    Фото: ФК «Динамо» СПб

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Петербургский клуб отправится в отпуск раньше времени ─ ПФЛ все-таки отменила все матчи 17-тура зоны «Запад». Ранее «Спорт День за Днем» сообщал, что динамовцы сыграют свою игру, несмотря на ухудшение погодных условий. Собственно, «Динамо» СПб, равно как и «Динамо»-2 (Москва) подтвердили свою готовность провести игру. Но то ли, посмотрев в прогноз погоды в Петербурге, то ли по личным предубеждениям лига решила перенести на весну и этот матч.

    Отметим, что петербургское «Динамо» пока не уходит в отпуск окончательно. Команда Александра Точилина, ставшего лучшим тренером ПФЛ «Запад» в октябре, продолжает тренировки, правда, в облегченном режиме. Занятия проводятся не каждый день, чтобы футболисты плавно перешли в длительный отпуск ─ вернутся к официальным играм динамовцы не раньше апреля (на 9 апреля назначена игра с «Псковом-747», дата проведения матча с «Динамо»-2 неизвестна).

    Также, по информации «Спорта День за Днем», «Динамо» может принять участие в Кубке ФНЛ, традиционно с 2012 года проходящего в феврале в зимний перерыв. Бело-голубые уже подали заявку на участие в турнире и, в случае отказа игры одного из представителей первого дивизиона, динамовцы займут их место. Предполагается, что могут отказаться от Кубка ФНЛ подмосковные «Химки», саратовский «Сокол» и владивосточная «Луч-Энергия», испытывающие проблемы с финансами. Также, напомним, что участие в турнире для клубов первого дивизиона представителей ПФЛ ─ нередкость. В прошлом сезоне, например, в Кубке ФНЛ сыграли «Чертаново», «Краснодар»-2 и «Волгарь»-2.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров