• «Динамо» уступило «Лучу» и вылетело из Кубка России

25.09.19 13:49

«Динамо» уступило «Лучу» и вылетело из Кубка России - фото

«Динамо» в матче 1/16 финала Кубка России во Владивостоке уступил «Лучу» со счетом 0:1.

Единственный гол на 20-й минуте забил Кирилл Марущак. На 82-й минуте встречи Сильвестр Игбун упал в штрафной после борьбы с защитником хозяев, однако главный судья не назначил 11-метровый, а за споры получили предупреждения Кирилл Панченко, Шарль Каборе, Рамиль Шейдаев и Игбун.

Московский клуб продлили серию поражений до четырех матчей, последний раз команда Хохлова обыграла «Тамбов» (2:0) 24 августа. В сезоне-2017/18 «Динамо» также не вышло из этой стадии Кубка, уступив «Спартаку» из Нальчика в серии пенальти.

В 1/8 финала «Луч» встретится с победителем пары СКА-Хабаровск – «Ахмат».