• «Динамо» завершает подготовку в Сочи, «молодежка» выступит в третьем дивизионе

    21.03.16 14:17

    «Динамо» завершает подготовку в Сочи, «молодежка» выступит в третьем дивизионе - фото

    Фото: ФК «Динамо» СПб

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Петербургское «Динамо» заявило молодежную команду в третий дивизион МРО «Северо-Запад».

    Так, с апреля текущего года команда Владимира Сальцина, ставшая победителем Зимнего турнира МРО «Северо-Запад» среди молодежных команд (см. на фото), начнет участие в новом для себя турнире. При этом одновременно с третьим дивизионом динамовцы продолжат играть в молодежном чемпионате Санкт-Петербурга.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», для участия в третьем дивизионе «Динамо» привлечет не только собственных воспитанников, но и выпускников СДЮСШОРа и Академии «Зенит», чтобы ротировать состав, играющий одновременно в нескольких турнирах. При этом в планах тренерского штаба сохранить динамовский костяк. Напомним, одного игрока школы Ивана Облякова уже взяли на просмотр в первую команду. Футболист тренируется на сборах вместе с коллективом Александра Точилина.

    Отметим также, что 24 марта команда мастеров «Динамо» завершает свой сбор в Сочи и возвращается в Петербург, где после небольшого отдыха динамовцы продолжат подготовку к весенней части чемпионата.

    Ранее динамовцы провели завершающую контрольную игру на сборе, в которой добились ничейного результата с московским «Торпедо». Как сообщает пресс-служба петербургского клуба, погодные условия в Сочи не позволили показать высококачественный футбол ─ из-за сильного дождя поле размокло.

    ─ Сильный ветер и кочковатый газон... Происходившее на поле больше походило на борьбу, чем на футбол. Тем не менее, в плане именно бойцовских качеств, у меня претензий ни к кому из команды нет. Перед возобновлением сезона планируем провести еще один контрольный матч 2 апреля уже в Санкт-Петербурге, ─ сказал после матча главный тренер Александр Точилин.

    Напомним, команда возобновляет чемпионат игрой со смоленским «Днепром» 10 апреля на домашней арене.

    «Динамо» СПб ─ «Торпедо» Москва ─ 1:1

    Гол у «Динамо»: Песегов, 27, с пенальти (1:1)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров