• Динамовцы Киева возобновили тренировки

    11.01.11 21:53

    Динамовцы Киева возобновили тренировки - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня футболисты киевского Динамо собрались в Киеве, чтобы продолжить подготовку ко второй части сезона.  Как сообщает официальный сайт клуба, завтра, после прохождения углубленного медобследования, в планах Юрия Семина проведение одной тренировки, в четверг – двух. В пятницу и субботу динамовцы также будут заниматься на базе в Конча-Заспе, а в воскресенье отправятся на подготовительный сбор в Израиль.

    На протяжении двух недель команде, а на сбор Юрий Семин планирует вызвать не менее тридцати игроков, предстоит выполнить большой объем работы. В первую очередь, под руководством Виченцо Пинколини будет проведен цикл функциональной подготовки. Также в тренировочном режиме и контрольных матчах Юрий Семин решит кадровые вопросы, определив, на каких исполнителей будет сделана ставка в будущем.

    В Эйлате, где динамовцы будут проводить сбор, запланированы четыре матча. 23-го января киевляне встретятся со сборной Эйлата, 25-го сразятся с  «Маккаби» из Хайфы, а 27-го и 30-го января сыграют с  «Нижним Новгородом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров