• Динияр Билялетдинов считает, что продление Карпина было неизбежно

    Других вариантов в ситуации нет

    05.11.22 16:10

    Динияр Билялетдинов считает, что продление Карпина было неизбежно - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал продление контракта Валерия Карпина на посту главного тренера национальной команды. Сегодня стало известно, что РФС продлил договор с Карпиным до 2024 года. Президент РФС Александр Дюков высоко оценил работу тренера «Ростова» на главном футбольном посту страны. 

    «А какую реакцию вы хотите? А какие другие варианты тут возможны были? Я просто не представляю. На данный момент команда отстранена, а тренер нужен, тренер показывает хорошие результаты. Пускай продлевает, других вариантов нет», — сказал Билялетдинов Vprognoze.ru.

    Под руководством Карпина, с лета 2021 года, сборная России сыграла восемь матчей, в которых было 6 побед, одна ничья и одно поражение. С февраля 2022-го Россия находится в международном спортивном бане по политическим причинам и отстранена от официальных турниров, таких как ЧМ-2022, однако, теоретически, может играть товарищеские матчи, идущие в зачет рейтинга ФИФА. 

    20 ноября сборная России под руководством Карпина должна сыграть контрольный матч против команды Узбекистана в Ташкенте. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров