• «Динамо» – «Тосно» 29 октября

    «Динамо» против «Тосно». 15-й тур РФПЛ

    29.10.17 09:45

    «Динамо» – «Тосно» 29 октября - фото

    Фото: Тосненские ведомости

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче 15-го тура Российской футбольной премьер-лиги московское «Динамо» на стадионе «Арена-Химки», вмещающем 18 тысяч зрителей, в Химках примет «Тосно» из Ленинградской области. Эта встреча пройдет в воскресенье, 29 октября, и начнется в 14.00 по Москве. Отметим, что обе команды находятся в «переходной» зоне: «Динамо» – на 13-м месте, «Тосно» – на 14-м.

    «Динамо» – «Тосно»: где смотреть?

    Прямую трансляцию матча «Динамо» – «Тосно» из Химок проведет канал «Наш футбол». Начало воскресной трансляции со стадиона «Арена-Химки» – в два часа дня. Стартовый же свисток к этой игре в Подмосковье даст главный судья из этого же региона – Алексей Сухой, представляющий Люберцы.

    «Динамо» – «Тосно»: прогноз

    Еще в прошлом сезоне обе команды играли в ФНЛ, но в целом, конечно, исторического опыта у «Динамо» гораздо больше, чем у тосненцев. Поэтому именно «Динамо» – фаворит данного матча, в котором, к тому же, бело-голубые являются хозяевами. Между тем история очных встреч говорит в пользу «Тосно»: из 3 матчей команда из Ленобласти выиграла два – при одном поражении. Единственную же игру на выезде «Тосно» у «Динамо» в августе прошлого года тоже выиграло (1:0).

    «Динамо» против «Тосно»: составы

    Наставник «Динамо» Дмитрий Хохлов предпочитает тактическую схему 4-5-1. Ориентировочный состав бело-голубых такой. В воротах – Антон Шунин. Левый защитник – Григорий Морозов, правый – Алексей Козлов, центральные – Тони Шуньич и Себастьян Хольмен. На флангах полузащиты – Александр Ташаев (слева) и Иван Темников (справа), в центральной зоне – Антон Соснин, Александр Сапета и Александр Зотов. На острие атаки – Фатос Бечирай.

    В свою очередь, «Тосно» Дмитрия Парфенова действует по схеме 4-4-2. В «рамке» – Давид Юрченко. Четверка защитников (слева направо) – Евгений Чернов, Раде Дугалич, Андрей Буйволов и Денис Кутин. Полузащитники оборонительного плана – Александр Карницкий и Марко Полетанович, атакующие хавбеки – Никола Труич и Нуну Роша. Нападающие – Антон Заболотный и Евгений Марков. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров