• Директор «Балтийской Зари» Кудрявцев: Надеюсь, что мы покажем хорошую игру и сможем пройти в следующий раунд Кубка России

    6 ноября «Балтийская Заря» примет «Динамо-Синару» в матче 1/16 финала Кубка России

    31.10.22 22:31

    Директор «Балтийской Зари» Кудрявцев: Надеюсь, что мы покажем хорошую игру и сможем пройти в следующий раунд Кубка России - фото

    Фото: Пресс-служба «Балтийской Зари»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Директор «Балтийской Зари» Сергей Кудрявцев подвел итоги октября для петербургской команды, а также поделился ожиданиями от матча Кубка России против волгоградской «Динамо-Синары».

    «Последний месяц показал, что мы, как команда еще не стабильны. Мы можем выдать как приличную игру, так и бывают спады. Это говорит о том, что команда еще психологически не стабильна. В начале месяца мы провели отличную беговую работу, а сейчас перейдем к командным взаимодействиям.

    Мы надеемся, что зацепимся в игре с «Динамо-Синара». Нас ждет тяжелый матч, но я считаю, что мы за этот период очень хорошо прибавили. Да, у нас много еще проблем, но я надеюсь, что мы покажем хорошую игру и сможем пройти в следующий раунд Кубка России», – приводит слова Кудрявцева пресс-служба «Балтийской Зари».

    6 ноября «Балтийская Заря» начнет свое выступление в Кубке России-2022/23 домашним матчем 1/16 финала против «Динамо-Синары» из Волгограда. Игра пройдет в Кировской СШОР Санкт-Петербурга. Начало – в 14:00.

    21 октября команды встретились между собой в матче Суперлиги. Со счетом 32:25 победу одержали гандболистки «Синары».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров