• Директор «Чертаново» извинился перед игроком «Локо»

    16.03.21 21:17

    Директор «Чертаново» извинился перед игроком «Локо» - фото

    Фото: Твиттер

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Директор «Чертаново» Николай Ларин на сайте клуба прокомментировал ситуацию с избиением игрока «Локомотива» Максима Шнапцева после матча ЮФЛ-2.

    «Уважаемый Максим Шнапцев, уважаемые родители Максима, уважаемые руководители «Локомотива», уважаемое футбольное сообщество! Мы искренне сожалеем о том, что произошло после матча между командами «Локомотив» и «Чертаново» в рамках ЮФЛ-2, и хотели бы еще раз принести свои извинения. Безусловно, такому не место в футбольном мире», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Чертаново».

     

    Также в заявлении говорится о том, что клуб признает вину и понимает степень тяжести поступка, совершенного игроком «Чертаново». Футболист поступил неразумно, перенеся борьбу с футбольного поля за его пределы. Такому поступку нет оправданий.

    Директор заверил, что виновный понесет серьезное наказание.

    Кроме того, в «Чертаново» надеются на то, что родители и игрок «Локомотива»  смогут найти в себе силы простить футболиста «Чертаново», несмотря на степень его вины.

     

    Ранее, после матча Юношеской футбольной лиги «Чертаново» – «Локомотив» футболисты «Чертаново» напали на игрока «Локо» Максима Шнапцева. У того были диагностированы сотрясение мозга и перелом. «Локомотив» также опубликовал заявление, где сказал, что совместно с правоохранительными органами разбираются в инциденте и намерены добиваться для нападавших наказания, «соответствующего тяжести совершённого ими поступка».

     

    Читайте также

    Гениальное решение «Зенита»! Я сделал вакцину от коронавируса на стадионе 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров