• Директор «Самбо-70» – о конфликте с Плющенко: Сначала натренируй кого-нибудь, а потом открывай рот

    Директор «Самбо-70» – о конфликте с Плющенко: Сначала натренируй кого-нибудь, а потом открывай рот - фото

    Фото: Инстаграм Евгения Плющенко

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Конфликт между двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко и директор школы «Самбо-70» Ренатом Лайшевым продолжается.

    Накануне Лайшев назвал слабой победу двукратной чемпионки мира среди юниоров Александры Трусовой на втором этапе Кубка России, а также заявил, что с Плющенко она ни в чем не прибавила и не прибавит. Плющенко молчать не стал и написал, что скоро Лайшева отправят на пенсию.

    Директор «Самбо-70» назвал слабой первую победу Трусовой при Плющенко

    Плющенко ответил Лайшеву, поделившись неожиданным инсайдом

    «Нет, на пенсию пока не собираюсь. Плющенко так сказал? Это невоспитанный человек просто. Лучше бы вообще ничего в ответ не говорить, с дураком смысла нет переписываться. Но что он сделал как тренер? Никого не воспитал, только украл Трусову и Косторную у нашего тренера, который работает у меня. Я своего тренера должен защитить?», – цитирует Лайшева телекомпания «Новый век».

    Он считает, что должен защитить не только Этери Тутберидзе, но и всех детей, учащихся в «Самбо-70», которые провожали и встречали Трусову с соревнований. По его мнению, Плющенко просто взял и сломал всю систему.

    «И еще неизвестно, что у Плющенко там получится. Он еще никого не натренировал, а уже выступает. Сначала натренируй кого-нибудь, а потом открывай рот», – добавил Лайшев.

    Трусова перешла от Тутберидзе в академию Плющенко в мае этого года. Помимо нее, из «Хрустального» в том же направлении ушли действующая чемпионка Европы Алена Косторная, Вероника и Алена Жилины, а также тренер Сергей Розанов.

    Читайте также

    «Я старенький, уже не переманишь»: Ягудин высмеял конфликт Плющенко и Лайшева

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров