• Директор «Самбо-70»: Плющенко – бездельник, только мешает нам работать

    Лайшев заявил, что они «перешли в наступление»
    Директор «Самбо-70»: Плющенко – бездельник, только мешает нам работать - фото

    Фото: Инстаграм Евгения Плющенко

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев прокомментировал опубликованную накануне переписку продюсера Яны Рудковской, супруги двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, и олимпийской чемпионки Алины Загитовой.

    Опубликована переписка, в которой Загитова отказывается уходить от Тутберидзе к Плющенко

    Переписка появилась в инстаграме «Team Tutberidze». В ней нет прямого предложения перейти в академию Плющенко, но о том, что оно было, говорит ответ фигуристки: «Здравствуйте. Спасибо за предложение, но я останусь у Этери Георгиевны». Переписка была опубликована в ответ на слова Плющенко, что он не переманивал Александру Трусову и Алену Косторную.

    «Плющенко – бездельник, ему должно быть стыдно. А мы перешли в наступление. Нам ни за что не стыдно. И Медведева, и Загитова, и Косторная с Трусовой – все они ученицы Тутберидзе, которая является настоящим пахарем. Все остальные плющенки, Рудковская на ней пиарятся. Это главный вывод, который есть», – цитирует Лайшева «Новый век».

    Он заявил, что Плющенко ничего из себя не представляет, за исключением спортивного прошлого. С ним даже не о чем разговаривать. По словам Лайшева, Плющенко только мешает им работать.

    «Мы обязаны Загитову, Медведеву и других наших девчонок не давать в обиду. Ничего хорошего с Плющенко у них не получится. На сегодняшний день команда Тутберидзе работает каждый день, а со стороны Плющенко одна показуха, ничего нет», – добавил Лайшев.

    Помимо Трусовой и Косторной, из «Хрустального» в академию Плющенко перешли сестры Жилины, а также тренер Сергей Розанов.

    Читайте также

    Рудковская отреагировала на публикацию переписки с Загитовой

    Плющенко пригрозил, что команде Тутберидзе станет стыдно

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров