• Директор школы «Самбо-70» объяснил возвращение Медведевой к Тутберидзе

    Директор школы «Самбо-70» объяснил возвращение Медведевой к Тутберидзе - фото

    Фото: Инстаграм Евгении Медведевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев поддержал решение двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой вернуться к Этери Тутберидзе.

    После Олимпиады-2018 она ушла к Брайану Орсеру, но за 2,5 года тренировок в Канаде добилась только победы в финале Кубка России и бронзы чемпионата мира-2019.

    – Тутберидзе всегда была готова (вернуть Медведеву – «Спорт День за Днем»). Ну что такое Канада для нее (Медведевой – «Спорт День за Днем»)? Это чужая земля. – приводит слова Лайшева «Р-Спорт». – Она до мозга костей москвичка. Двукратная чемпионка мира, личность, а такие люди никогда не будут жаловаться. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Лайшев назвал Тутберидзе «ранимым человеком», которого нельзя обижать. «Самбо-70» старается создавать условия, чтобы она производила гениальных детишек. Естественно, Лайшев посетовал, что от Тутберидзе забирают топ-учениц. Прежде всего он имел в виду Александру Трусову и Алену Косторную, которые перешли в «Академию Плющенко».

    – Куда вот Трусова пошла? Она училась в нашей школе, ее любили учителя, любили дети из школы, она добросовестный человек. Кардинально менять свою жизнь еще рано. Папа ее самбист рязанский, мы его знаем очень хорошо. Зачем ему влезать туда, куда не нужно? – заявил Лайшев.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров